Квартиры без риелторов
Квартиры без риелторов

Аренда 3-комнатных квартир в Киеве долгосрочно

196 квартир

196 квартир

Аренда квартир: бул.  Леси Украинки  3, Киев долгосрочно-493156722-фото№1
17
added
26500 грн
Квартира 3 к. 75 м2 5 эт.
бул. Леси Украинки 3
Печерский район

м. Кловская

1000$ БЕЗ КОМИССИИ! Сдается уютная, новая 3-ком.квартира с еврорем...

1000$ БЕЗ КОМИССИИ! Сдается уютная, новая 3-ком.квартира с евроремонтом в самом центре Киева по бул. Леси Украинки 3. м.Кловская. Встроенная кухня, стиральная машина, газоваяплита+духовка, посудомоечная машина, электрочайник, холодильник, комод, новый диван, две двухспальные кровати, два шкафа-купе, кондиционеры, балкон застеклен, вся бытовая техника, качественная сантехника, ванна, бойлер, TV кабельное+интернет, под домом свое парко место для двух автомобилей. Очень развита инфраструктура комплекса рядом: магазины, кафе, банки,аптеки, рестораны, спортклубы, "Фуршет", "Сiльпо", Бесcарабский рынок, ТРЦ "Gulliver", Бизнес-Центры, в 5 минутах ходьбы Крещатик. Отличная транспортная развязка, остановка общественного транспорта, а в 3 минутах ходьбы м.Кловская. Ухоженное и чистое парадное в доме. Очень теплая и уютная квартира в самом центре Киева. Читать дальше read more

Переходи в Telegram-бот и подписывайся на рассылку квартир

telegram bot

Снять 3-комнатную квартиру в Киеве долгосрочно без посредников хочется особенно большому количеству соискателей. Это связано с тем, что данный тип жилья отличается своей несколько более высокой стоимостью. Таких объектов на рынке гораздо меньше, так как и покупают их гораздо меньше и владельцы с большими семьями предпочитают сами жить в жилищах с тремя комнатами.

expand moreРазвернуть

На что обратить внимание

Если для вас важна аренда трехкомнатной квартиры в Киеве, тогда стоит помнить, что:

  • плата за коммунальные услуги несколько выше чем у других видов жилья;
  • уборка такой площади займет больше времени;
  • стоимость самой аренды может быть выше;

Что еще стоит знать трехкомнатных квартирах

В то же время аренда 3-комнатной квартиры долгосрочно часто выпадает из поля зрения, хотя может быть интересной для следующих категорий: больший семьи, так как с таким количеством комнат можно будет удобно разместиться, не мешая друг другу; людям, которые любят принимать гостей и к которым частенько могут заезжать родители; ну и конечно же студенты. Студентом очень удобно скооперироваться и скинуться, чтобы снять трехкомнтаную в Киеве от хозяина. Логично, что разделенная стоимость на троих будет гораздо ниже, нежели если каждому находить жилье самостоятельно и гораздо удобнее, чем жить в общежитии.

Что делать, чтобы все вышло безопасно

Конечно, можно сразу обратиться к риелторам или агентствам, но тогда придется смириться с 50% комиссии. Иногда кто-то пытается найти трехкомнатнтую квартиру для аренды долгосрочно в Киеве самостоятельно, но не всегда уверены в подлинности объектов. Для этого мы создали сервис Frently, где можно снять 3-х комнатные квартиры напрямую от владельцев. Нужно всего лишь выбрать те варианты, которые понравились. Обрати внимание на фотографии, наличие необходимой техники и мебели, залоговую сумму. Довольно часто владельцы хотят обезопаситься и берут с жильцов залог в размере равному плате за первый месяц - это нормальная практика и переживать здесь нечего. После того, как выбрал в кабинете удобное время для просмотра остается только прийти и убедиться в том, что все фотографии соответствуют действительности и еще раз перепроверить, является владелец настоящим владельцем. Ты выбрал квартиру и остался всего один шаг. С подписью контракта поможет Frently - за это можешь быть спокоен. Все, все готово! Поздравляем с новоселием! Надеюсь, что поиск жилья стал для тебя удобным и более безопасным.

Начните сдавать жилье с Frently

Переходи в Telegram-бот и подписывайся на рассылку квартир

telegram bot
Подписка успешно оформлена

Ваша подписка на пакет “Базовый” успешно оформлена

Оплата пакета

Вам нужно будет оплатить стоимость пакета после того, если снимете найденную на Frently квартиру.
Хорошо

Оплата пакета

Вам нужно будет оплатить стоимость пакета после того, если снимете найденную на Frently квартиру.
Хорошо

Оплата пакета

Вам нужно будет оплатить стоимость пакета после того, если снимете найденную на Frently квартиру.
Хорошо